바로가기 메뉴
본문 바로가기
주요메뉴 바로가기
하단메뉴 바로가기

시민의 소리

facebook
twitter
print
대천여객버스 운행시간왜지키지않나요 글의 상세내용 : 글의 상세내용을 확인하는 표로 제목, 작성자, 등록일, 조회, 첨부, 내용으로 나뉘어 설명합니다.
제목 질문 대천여객버스 운행시간왜지키지않나요
작성자 명** 등록일 2020-06-01 조회 332
첨부  
아침7시50분버스를타러나왔습니다.
코아루앞에서타는거였고
근데46분지나가더라구요
근데버스정류장에서정차도않고가시던데
왜시간을맞춰계시지않나요ㅜㅜ
덕분에 일찍왔음에도15분더기다리네요
그리고 버스정거장 주변불법 차는단속좀 해주세요~~기사님들이설수없으니 가시는거같네요

대천여객버스 운행시간왜지키지않나요 글의 상세내용 : 글의 상세내용을 확인하는 표로 제목, 작성자, 등록일, 조회, 첨부, 내용으로 나뉘어 설명합니다.
제목 답변 RE: 대천여객버스 운행시간왜지키지않나요
작성자 교** 등록일 2020-06-01 조회 243
첨부  
1. 시정발전과 운송질서 확립에 관심을 주셔서 감사 합니다.

2. 귀하께서 제기하신 시내버스 시간 미 준수에 대하여 운수종사자의 교육과 안전운전을 실시하도록 회사에 통보하고,

3. 운수종사자의 불친절과 불법운행을 지도 ·단속하여 시민에 불편함이 없도록 노력 하겠습니다.

4. 궁금한 사항은 보령시 교통과(041-930-3975)로 문의 하시기 바랍니다.

목록

담당부서 :
담당자 :
연락처 :
만족도조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?